Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: а А Цветовая схема: Б Ч Г З


Портал здравоохранения
Клинского района
Здравоохранение Клинского района Здравоохранение Клинского района Поиск по сайту
Управление здравоохранения Администрации
Клинского муниципального района
По вопросам льготного лекарственного обеспечения
обращаться по телефону горячей линии:
8-(496)-247-00-05 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням,
кроме выходных и праздничных дней.

Телефоны ГБУЗ МО "Клинская станция скорой медицинской помощи"
Режим работы – круглосуточный. Вызвать скорую медицинскую помощь (в том числе и с мобильного телефона) можно по тел.:
Клин - 8(49624)2-5936
Высоковск - 8(49624)6-2303

Последний вторник каждого месяца в 11.00 на Станции скорой медицинской помощи, расположенной по адресу г. Клин, ул. Старо-Ямская, д.3, проходят обучающие семинары на тему: "Обучение населения практическим навыкам оказания первой доврачебной медицинской помощи при состояниях, угрожающих жизни человека". Продолжительность семинара 1-1,5 часа. Приглашаем всех желающих.
Подробности по тел.: 5-81-49

ПАМЯТКА
руководителям организаций (предприятий), привлекающих иностранных граждан для выполнения работ (услуг) на территории Российской Федерации. —


© РАЗРАБОТКА САЙТА — LuK-Studio
Участки ЛПУ
УчастокОбслуживаемые адреса
Участок №1

Врач-терапевт участковый
ВОРОПАЕВА Т.В.
М/с



Ул. Мечникова 16,18,20,20А,20Б,22,
Ул. Чайковского 60, 60-2, 62-1,
Участок №2

Врач-терапевт участковый
ФИМИНА Е.Ю.
М/с
Кожина Н.Е.


Ул. Самодеятельная: полностью, кроме д.5,
Ул.Овражная 2,
2-ая Овражная 2, 4, 6, 8, 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17 ,
1-ая Овражная: полностью,
Ул. 23 Октября с д. 59 до конца
Участок №3

Врач-терапевт участковый
ИГНАТЕНКО М.Н.
М/с
Петрова Л.В.


Ул. Мечникова 1Г,1В,1Б,2,4,5,7,10,12,12А, 14,
Заречный пер.3,
Проезд Танеева 6, 6А, 8/6, 11 ,10/1, 12, 3 ,5 ,7/8,
Ул. Спортивная 1/2,3,5,
Пос. Демьяново,
ул. Победы 4
Участок №4

Врач-терапевт участковый

М/с
-


Ул. Талицкая от начала до д. 66,
Ул. Садовая,
Садовый пер.,
ул. 23 Октября с 1 по 58,
ул. Сестрорецкая,
ул. Зарецкая,
ул. Чайковского 7/4-51,
пр. Котовского 2-24, 16В, 16Г,
Горный пер,
Боровая ул.,
ул. П.Морозова,
Зеленый пер,
ул. Пр. набережная,
Сосновский пер.,
Давыдковский пер.,
Безымянный пер,
Московский пер,
Фабричный пер.,
Заячий вражек,
ул. Танеева д.7,
1. Чайковский пер.,
2 Чайковский пер.
Участок №5

Врач-терапевт участковый
ИГУТОВА Н.М.
М/с
Якушкина В.П.


п. Чайковского,
деревни:
Мисерево,
Елино,
Никитское,
Фроловское
Участок №6

Врач-терапевт участковый
ЗИКЕЕВА Л.А.
М/с
-


Деревни:
Решоткино,
Коноплино,
Марков Лес,
Ямуга,
п. Ямуга,
Лаврово,
Селевино
Участок №7

Врач-терапевт участковый

М/с
Солодкова И.В.


Деревни:
Ново-Щапово,
Большое и Малое Щапово,
Малое и Большое Бирево,
Бирево,
Опалево,
Голиково,
Максимково,
Праслово,
Ясенево,
Белавино,
Напругово,
Шевелево,
Клинково,
Опритово,
Губино,
Золино,
Мякинино
Участок №8

Врач-терапевт участковый
ЯКОВЛЕВА В.М.
М/с
Тулубенская Л.М.


Ул. Чайковского 62-2, 64, 66-1, 66-2, 66-4,
60 Лет ВЛКСМ 5,
ул. Победы владение 26 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Участок №9

Врач-терапевт участковый
СИДНЕВА Н.И.
М/с
Вяткина Е.В.


ул. Клинская 4-1,4-2,4-3,4-4,6/7,
ул. Чайковского 66-3,
ул. 60 Л. Комсомола 7/6-2, д. 18 корп.1, 2, 3, 4
Участок №10

Врач-терапевт участковый
ЮРАСОВА Ю.А.
М/с
Воронина Н.В.


Деревни:
Давыдково,
Борозда,
Кирпичный завод,
Белозерки,
Акатьево,
Нагорное,
Покров,
Горбово,
Голенищево,
Синьково,
Рубчиха,
Залесье,
Пустые меленки,
Папивино,
Полуханово,
Ильино,
Борисово,
Селинское,
Стреглово,
Горки,
Акулово,
Сохино,
Першутино,
Тетерино,
Васильево,
Сидорково,
Андрианково,
Матвеево
Участок №11

Врач-терапевт участковый
СОФРОНОВА Л.В.
М/с
Иванова Т.В.


60 Лет Октября 1/62,3,5,3-1,3-2,3-4,
ул. Чайковского д.62-3,
ул. 60 л. Комсомола д.3-5,
ул. 60 л. Октября д.7 корп. 1
Участок №12

Врач-терапевт участковый

М/с
Ефанова Ж.В.


Деревни:
Малеевка,
Щекино,
Грешнево,
Екатериновка,
Кореньки,
Николаевка,
Никольское,
Серговка,
Троицкое,
Кузнецово,
Михайловское,
Марфино,
Марино,
Ивлево,
Надеждино,
п. Лесной,
Хохлово,
Поджигодово,
Скрипящево,
Ситники,
Отрада,
Кузнечиково,
Бакланово,
Караваево,
Стрелково,
Родованье,
Конаново
Участок №13

Врач-терапевт участковый

М/с




Ул. Чайковского:58, 46,65,67,67А,69,69А,71,75,81,83,51/2,61/2,57/1,9/1,53/2,55,59,81-2,
Демьяновский пр.3,
Ул. Талицкая С д. 66 до конца,
Пр. Котовского 16Б,
Спортивный пер.,
Ул. Зарецкая д.33/6 ПО65/1-НЕЧЕТНЫЙ,Д40-64-ЧЕТНЫЕ,
ул. Самодеятельная д.5
Участок №14

Врач-терапевт участковый

М/с
Михальчук А.С.


60 Лет ВЛКСМ 3-1,3-2,3-4, 7/6-1,7/6-3,7/6-4,
ул. Победы влад. 26 корп. 7, 8, 9, 10, таунхаусы
Участок №15

Врач-терапевт участковый

М/с
Баранова О.Н.


Клин-9,
Покровка
УчастокОбслуживаемые адреса
Участок №1

Врач-терапевт участковый
АБРАМОВА И.А.
НИКИТИНА Я.В.



Ул.Некрасова,
Крупской,
Гоголя,
Колхозная,
Колхозный пр.
Островского,
Б.Октябрьская,
1,2,З Окружные,
Волок.ш17а,
Московская,
Л.Толстого,
Полевая,
К. Маркса 92
Участок №2

Врач-терапевт участковый



Карла Маркса 43, 43а, 41 /65,45,47,49,12/32,10,10а,
Железнодорожный np. 12,
Загородная 21,34,36
Участок №3

Врач-терапевт участковый
УРЯДОВА Л.Н.
ХАРЧЕНКО М.С.



Ул. Дурыманова,
Папивина,
Коммунальная,
Рабочая,
Школьная ул. и пер,
Дмитровское ш.,
Красная слободка,
Угловой пер.,
Прасловский пр.,
Пролетарский пр.,
Восточный пер.,
Отдыха,
Пионерская,
Комсомольская,
Северный пер. 39,39а,
Керамический пр. с 3 до конца,
Пушкина,
Талицкий пр.,
Горького с 1 по 30
Участок №4

Врач-терапевт участковый
САВЕЛЬЕВ С.А.
-



Ул.Фрунзе,
Слободская,
Евдокимова,
Парковая,
Парковый пр.,
Щербакова,
Едунова,
Совхозная,
Решетова,
Фурманова,
Советская,
Напруговская дорога,
1Напруговский пр.,
Напруговская ул.,
Лесопарковая,
Южный пер.,
ул. Южная,
Чапаева,
Талицкий пр.,
Керамический пр. 1,2,
Пушкинский пер.,
Горького, с 31 дома,
Северный пер. кроме 39 и 39 а
Участок №5

Врач-терапевт участковый
КОРТУНОВА Н.М.
КУРКИНА О.В.



Мира 32,34,36,38,40,42,44, 46,48,50,52,54,56, 60
Участок №6

Врач-терапевт участковый
КИРПИЧЕНОК Г.Н.
КУЗНЕЦОВА И.А.



Мира 2,4,6
Гагарина 41,43,45,47,49,51/2,53,
Бородинский np1, 3, 4, 5, 6, 16, 18, 20
Участок №7

Врач-терапевт участковый
НИКОЛАЕВА З.Е.
РОГАЧЕВА С.В.



Бородинский пр 14,22,24,26,30,32,34,36/95,
К.Маркса 89,91,93,93а,
Мира 25,27,
К.Маркса 81а
Участок №8

Врач-терапевт участковый
КОЗЛОВА Н.В.
ЩЕТИНИНА В.И.



К.Маркса 70/1, 72, 74, 76,
50 Лет Октября З, 5, 7, 9
Участок №9

Врач-терапевт участковый
БАЯТЯН Г.Ж.
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Н.В.



K.Mаркса 14/19, 16, 18/20, 51, 53, 65, 68, 69, 73,
Гагарина 55, 57, 59/71,
Бородинский пр. 8,10,
Загородная 23
Участок №10

Врач-терапевт участковый
КОВТОНЮК Н.И.
КУРИЛИНА Н.Н.



50 Лет Октября 11, 13, 15, 17, 19, 21,
К.Маркса 88, 90
Участок №11

Врач-терапевт участковый
КАКУРИНА С.С.
АНДРЕЕВА И.С.



К.Mаркса 102,
50 Лет 0ктября 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Участок №12

Врач-терапевт участковый
ПОЯРКОВА С.В.
ЗЯТЕВА Е.Е.



Ул.Б.Октябрьская, 6, 26,
Лавровская дорога,
Волоколамское шоссе,
М.Октябрьская,
Стахановский пр.,
Высоковский пр.,
Высоковская ул.,
Транспортная,
Трудовая,
М.Ильинская,
Ильинская слободка
Участок №13

Врач-терапевт участковый
СТЕПАНОВСКАЯ С.С.
КОЗЮЛИНА О.В. д/о



К. Маркса 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 85а,
50 Лет Октября 9а
Участок №14

Врач-терапевт участковый
-
ШЕВАРОВА Т.Д.



К.Маркса 84, 88а, 886, 94, 96, 98, 100
Участок №15

Врач-терапевт участковый
МАКАРОВА О.М.
КАЛАШНИК Л.И.



Бородинский пр. 7, 11, 13, 17, 19, 21,
Мира 10, 12, 14 ,16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30
УчастокОбслуживаемые адреса
Участок №1

Врач-терапевт участковый
ШИМКОВА Е.Н.
совмещение



Ул. Красная д. 4, 6, 10, 1/27, 35, 37, 54, 56, 46
Ул. Гайдара д.7/31, 5/12, 3/1, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16
Ул. Наб. Бычкова д. 3, 5, 12, 18, 16
Ул. Театральная д. 1/3, 2/5
Ул. Советская пл. д.29/2, 37, 39, 41, 35, 25/2
Участок №2

Врач-терапевт участковый
ОДЕРОВА З.Ю.
совмещение



Ул. Ленина д.51, 46/18, 20, 48, 37, 45/20
Ул. Ленинградская д. 19, 64, 66
Тверской пр. д.1/11
Ул. Старо-Ямская 2/1
Ул. Первомайская д. 18
Участок №3

Врач-терапевт участковый
ВАЙНОНЕН Е.Г.
совмещение



Ул. Первомайская д. 12, 16, 26
Ул. Ленинградская д. 12кор.1, 12кор.2, 23
Ул. Литейная д. 6/17
Ул.Ленина д. 19
Участок №4

Врач-терапевт участковый
ШИМКОВА Е.Н.


Ул. Ленина д. 11
Ул. Литейная д. 4
Ул. Ленинградская д. 15, 17/3
Ул. Лево-Набережная 15
Ул. Гагарина д. 2/3, 4, 6
Ул. Спортивная д. 17/2, 21/33
Ул. Театральная д. 8
Участок №5

Врач-терапевт участковый
ЧИПИЛОВА Н.В.


Ул. Спортивная д. 11/23, 13, 15/1
Ул.Гагарина д. 35 , 37/1 ,24
Ул. Мира д. 5 , 7 , 9/6 , 11/7, 13,15, 17, 19, 21
Ул. Захватаева д. 3, 4, 5
Участок №6

Врач-терапевт участковый
СТРЕЛКОВА Е.М.


Ул. Гагарина д. 26, 26-а
Ул. Новая д. 2, 3/5
Ул. Крюкова д. 3 , 4, 11
Ул.Дзержинского д. 5 , 7 , 9 , 15-а, 22
Ул. Литейная д. 49/12
Участок №7

Врач-терапевт участковый
СТРЕЛКОВА Е.М., ВОЛКОВА И.Н.
совмещение



Ул.Гагарина д. 28, 30
Ул. М. Балакирева д. 3, 4/19, 6/24, 18/67
Ул. Менделеева д. 14, 15, 17
Ул. Дзержинского д. 20, 26, 32/5
Участок №8

Врач-терапевт участковый
ВОЛКОВА И.Н.


Ул. Литейная д. 63, 59/10
Ул. Менделеева д. 11/61, 12, 13
Ул.Дзержинского д. 14, 16 , 18, 24
Участок №9

Врач-терапевт участковый
ВАЙНОНЕН Е.Г.


Ул.К-Маркса д. 8, 8а/56 , 35 , 37
Ул. Дзержинского д. 8
Ул. Менделеева д. 4, 6
Ул. Заводская д.1
Ул. Литейная д. 48, 50/10, 52 , 54/39
Участок №10

Врач-терапевт участковый
ЧИПИЛОВА Н.В., УЛИТИНА Н.М.
совмещение



Пос. Майданово
Ул. Радищева
Ул.Терешковой
Участок №11

Врач-терапевт участковый
СМИРНОВА Н.Н.
совмещение



Клин-5 д. 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 203, 204, 205, 206, 281, 282, 283, 284, 285,
Клин -5 ул. 1-е Мая д.29 , д. 74
Участок №12

Врач-терапевт участковый
ИГОШИНА Т.С.
совмещение



Клин-5 д. 43-47, 50, 51, 54, 55, 56, 59-63, 103
Участок №13

Врач-терапевт участковый
СМИРНОВА Н.Н.


Клин - 5 д.48 , 49, 52, 53, 57, 58
Ул. Мичурина д. 7, 10
Ул. Калинина д. 3, 9, 13
Речной пер.
Ленинградское шоссе д. 44-а , 44
Левонабережная
Участок №14

Врач-терапевт участковый
УЛИТИНА Н.М.


Ул.Ломоносова д. 3, 3-а, 4
Ул. Белинского д. 4, 6, 1/8, 3, 5, 7, 9, 11/8, 13, 15
Ул. Чернышевского д. 3, 1/20
Ул. Мичурина /частный сектор/
Ул. Коллективная/час. Сектор/
Ул. Калинина д. 1
Ул. Герцена д. 5
Колхозный пер. д. 4 , 6, 8, 10, 12
Ул. Лысенко д. 12
Пр. Лысенко д. 2,14,31/7
Ул. Железнодорожная
Ул.Маяковского
Ленинградское шоссе д. 15/23, 16/21, 17/24,21/1,23/1,33, 33/1
Ленинградское шоссе д. 44 б
Участок №15

Врач-терапевт участковый
ИГОШИНА Т.С.


Ул. Молодежная д. 13-29/частный сектор/ 2, 4/6 , 5 , 8, 11
Молодежный пр. д. 4, 8, 10
Ул. 1-Спартаковская д.с 1-28
Ул. 2-Спартаковская д. 2 , 4 частный сектор
Ломоносовский пр. д. 3, 1/4, 4, 9, 10/8, 12/8
Ленинградское шоссе д. 46 , 48, 50, 52/1, 54/2
Ул. Ломоносова д.1
УчастокОбслуживаемые адреса

Участок №1
Кабинет №320

Врач-педиатр
МАСЛЯЕВА Алла Юрьевна

Медсестра
БУХНИНА Любовь Викторовна

ул. Первомайская 16, 18;
ул. Ленинградская 12-1-2, 19, 23, 56, 58, 66, 64;
ул. Ленина 11, 19, 20, 37, 47, 51, 45/20, 46/18;
ул. Красная 4, 6, 10, 39, 1/27;      
ул. Н-Бычкова 3, 5, 12;  
ул. Гайдара 5/12, 3/1, 7/31, 14; 
ул. Театральная 2/5, 8, 1/3;
ул. Советская площадь 25/2, 29/2;
ул. Старо-Ямская 2/11, 1/3;
Тверской проезд

Участок №2
пос. 31 Октября, Ломоносовский проезд, д. 10/8

Врач-педиатр
КОЛЫЧКОВА Татьяна Евгеньевна

Медсестра
Карасева Майя Вячеславовна

ул. Ломоносова 1, 3;  
Ломоносовский проезд 3, 9 + частный сектор; 
ул. Молодежная 11, 5, 8 + частный сектор; 
Молодежный проезд 8, 10 + частный сектор; 
ул. Белинского 6, 4 + частный сектор; 
ул. Чернышевского 10, 7 + частный сектор; 
ул. Мичурина 7, 10 + частный сектор; 
ул. Лысенко частный сектор; 
проезд Лысенко частный сектор; 
ул. Калинина 1, 3, 9, 13; 
ул. Герцена 5; 
ул. 1, 2 Спартаковская 2, 4 + частный сектор; 
ул. Ленинградское шоссе 44А, 44, 44Б, 46, 48, 50, 52, 54 + частный сектор; 
ул. Коллективная частный сектор; 
Колхозный переулок частный сектор; 
ул. Железнодорожная 35; 
Железнодорожный проезд частный сектор; 
ул. Маяковская 1А, 18, 20 + частный сектор;

Участок №3
Кабинет №314

Врач-педиатр
КЛЕЙМАН Инна Владимировна

Медсестра
ВЕРЯСОВА Мария Яковлевна

ул. К. Маркса 37, 8, 8А/56;
ул. Б. Октябрьская;
ул. М. Октябрьская;
ул. Крупская;
ул. Некрасово;
ул. Островского;
ул. Московская;
ул. Гоголя;
ул. Колхозная;
ул. Полевая;
ул. 1, 2, 3 Окружная;
ул. Чкалова;
ул. Физкультурная;
ул. Л. Толстого;
Колхозный проезд;
Лавровская дорога;
Волоколамское шоссе;
ул. М. Ильинская;
ул. Транспортная;
ул. Трудовая;
ул. Высоковская;
Высоковский проезд;
ул. Ильинская Слободка;
ул. Артюхина;
Стахановский проезд;
ул. Ильинская;
ул. Перова;
ул. Усагина

Участок №4
Кабинет №322

Врач-педиатр
КИСЕЛЁВА Юлия Владимировна

Медсестра
МОРОЗОВА Валентина Николаевна

ул. 60 лет Комсомола 7/6 корпус 1, 2, 3, 4, 5, д. 16 корпус 1, 2, 3, 4; д. 18 корпус 1, 2, 3, 4; д. 14 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, корпус 5; д. 12 корпус 1, 2, 3, 4; д. 5

ул. Клинская 6/7, 4 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4;
ул. Чайковского 66 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4;
ул. Чайковского 62 корпус 2, корпус 3

Участок №5
Кабинет №320

Врач-педиатр
БЕЛЯКОВА Лора Александровна

Медсестра
Никитина Татьяна Сергеевна

ул. Папивина;
ул. Рабочая;
ул. Коммунальная;
ул. Красная Слободка;
Дмитровский проезд;
Прасловский проезд;
Пролетарский проезд;
ул. Дурыманова с 1 по 37, с 2 по 14;
ул. Горького;
ул. Лесопарковая;
Северный переулок;
Напруговский проезд;
Керамический проезд;
ул. Отдыха;
ул. Октябрят;
ул. Пионерская;
ул. Комсомольская;
ул. Пушкина;
Пушкинский переулок;
Талицкий проезд;
ул. Чапаева;
ул. Южная;
Южный проезд;
Напруговская дорога;
ул. Слободская;
Парковый проезд;
ул. Парковая;
ул. Совхозная;
ул. Дурыманова;
Совхозный переулок;
ул. Фрунзе;
ул. Советская;
ул. Щербакова;
ул. Евдокимова;
ул. Едунова;
ул. Решетова;
Угловой переулок;
ул. Школьная;
Школьный переулок;
Крестьянский переулок

Участок №6
Кабинет №315

Врач-педиатр
СТАРИКОВА Евгения Михайловна

Медсестра
НАБАТОВА Ирина Константиновна

ул. Менделеева 4, 6, 11/61, 12, 13;
ул. Литейная 48, 49/12, 50/10, 52, 54/36, 59/10, 63;
ул. Дзержинского 5, 7, 8, 14, 16, 15А;
ул. К. Маркса 35, 41/65, 43, 43А, 45;
ул. Гагарина 24, 26, 26А;
ул. Новая 2;
ул. Крюкова 3, 4, 11;
ул. Заводская 1

Участок №7
Кабинет №316

Врач-педиатр
ЧЕПРАГИНА Ольга Владимировна

Медсестра
ДАНИЛЕВИЧ Наталья Алексеевна

ул. Дзержинского 9, 18, 20, 32/5;
ул. Менделеева 14, 15, 17;
ул. К.Маркса 10, 10А, 12/32, 16, 18/20, 18/67, 47, 49, 51, 53, 69;
ул. Загородная 9/34, 21, 23, 34, 36;
ул. Гагарина 28, 30;
ул. Новая 3/5;
ул. М. Балакирева 3, 6/24, 4/19;
Железнодорожный проезд 12

Участок №8
Кабинет №317

Врач-педиатр
РАКОВА Татьяна Александровна

Медсестра
ПЛЯСУНОВА Марина Львовна

п. Майданово;
ул. К. Маркса 59/71, 73, 75, 77, 79, 81 корпус 2;
ул. Гагарина 51/2, 53, 55, 57;
Бородинский проезд 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 17

Участок №9
Кабинет №321

Врач-педиатр
ЩЕРБАКОВА Елена Владимировна

Медсестра
Смирнова Алла Михайловна

ул. Самодеятельная 1/2, 3, 5, 7, 9, 11 до 29;
ул. Овражная 2;
ул. 1 Овражная 4, 5, 6;
ул. 2 Овражная все дома;
ул. Сестрорецкая;
ул. Садовая;
ул. 23 Октября;
ул. Ключевая;
ул. Танеева;
ул. Талицкая;
ул. Боровая;
ул. Павлика Морозова;
ул. Зарецкая;
ул. Право-Набережная;
ул. Котовского;
Фабричный переулок;
Безымянный переулок;
Спортивный переулок;
1, 2 Чайковский переулок;
ул. Чайковского;
Давыдковский переулок;
Ключевой переулок;
Горный переулок;
Луговой переулок;
Садовый переулок;
Зеленый переулок;
Московский переулок;
Заячий Вражек

Участок №10
Кабинет №322

Врач-педиатр
АЛЕКСЕЕВА Светлана Дмитриевна

Медсестра
Молчанова Евгения Евгеньевна

ул. Чайковского нечетные дома с 61 и далее, четные с 20 по 60, 60 корпус 2;
ул. Мечникова с 1 по 20А, 20Б, 20В, 22);
Проезд Танеева 3, 5, 7, 6, 6А, 8, 10, 12;
Демьяновский проезд 3;
ул. Спортивная 1/2, 3, 5, 7, 9;
Заречный переулок 3;
ул. Лесная 1-13;
Лесная Набережная 13;
Сосновский переулок 3, 5;

Участок №11
Кабинет №314

Врач-педиатр
РАХМАНКУЛОВА Раиля Наджибовна

Медсестра
ОСЬМИНИНА Галина Ивановна

ул. 50 лет Октября 13, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
ул. К. Маркса 88А, 88Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102

Участок №12
Кабинет №318

Врач-педиатр


Медсестра
ПАЛЬЧИКОВА Ольга Александровна

ул. Литейная 4, 6/17;
ул. Левонабережная 11;
ул. Первомайская 12, 26;
ул. Захватаева 3, 4, 5;
ул. Ленинградская 15, 17/3;
ул. Гагарина 6, 24, 37/1, 2/13, 4/10, 35, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Спортивная 11/23, 13, 15/1, 17/2, 21/33;
ул. Мира 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/6, 10, 11/7, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Участок №13
Кабинет №316

Врач-педиатр
ТУНИКОВА Тамара Александровна

Медсестра
Ерофеева Ольга Валерьевна

ул. 50 лет Октября 3, 5, 7, 9, 9А, 11;
ул. К. Маркса 70/1, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 81-1, 82, 83, 84, 85, 85А, 89, 91, 93, 93А

Участок №14
Кабинет №318

Врач-педиатр


Медсестра


Бородинский проезд 19, 20, 21, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36/95;
ул. Мира 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 25, 27

Участок №15
Клин-5, ул. Инженерная, д.1

Врач-педиатр
ПОПОВА Светлана Олеговна

Медсестра
Ярославцева Оксана Владимировна

Клин-5
ул. Центральная
ул. Инженерная

Участок №16
Кабинет № 321

Врач-педиатр


Медсестра
СУХОТИНА Татьяна Владимировна

ул. Чайковского 64, 62 - 1;
ул. 60 лет ВЛКСМ 3 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, корпус 5,
ул. 60 лет Октября 1/62, 3, 3 - 1, 3 - 2, 3 - 4, 7 корпус 1, 5;
ул. Победы владение 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Село №1
Кабинет № 315

Врач-педиатр
РОМАШКИНА Наталья Валентиновна

Медсестра
Левкович Ирина Владимировна

пос. Чайковского с 9 по 25;
д. Мисирёво;
д. Фроловское;
д. Никитское;
д. Михайловское;
д. Елино;
д. Стреглово;
д. Горки;
д. Сохино;
д. Кленково;
д. Золино;
д. Напругово;
д. Голиково;
д. Опалёво;
д. Максимково;
д. Новощапово;
д. М.Щапово;
д. Б.Щапово;
д. Ясенево;
д. Белавино;
д. Губино;
д. Опритово;
д. Праслово;
ул. Причистая;
ул. Дурыманова 16 - 24, 38 - 45;
д. Акулово;
д. Мякинино;
д. Шевелево;
д. Радовля;
д. Надеждено;
д. Троицкое

Село №2
Кабинет №317

Врач-педиатр
ГАЙДУКОВА Елена Витальевна

Медсестра
ФЕДОРОВА Алена Игоревна

д. Лаврово;
д. Борисово;
д. Першутино;
д. Решоткино;
д. Коноплино;
д. Кононово;
д. Папивино;
д. Полуханово;
д. Селинское;
д. Василево;
д. Тетерино;
Марков Лес;
д. Грешнево;
д. Ильино;
Малеевка;
Караваево;
Ситники;
Бакланово;
Кузнечиково;
Щекино;
Кузнецово;
п. Лесной;
Скрепящево;
Хохлово;
Николаевка;
Екатериновка;
д. Языково;
д. Гончаково;
д. Сидорово;
д. Андрианково;
Поджигородово

Село №3
Кабинет №319

Врач-педиатр
КЛОЧКОВА Яна Игоревна

Медсестра
НЕЧАЕВА Татьяна Валерьевна

д. Бирево;
д. Ямуга;
ул.Терешковой;
ул. Радищева;
д. Троицино;
д. Борозда;
д. Покровка;
д. Давыдково;
д. Горбово;
д. Акатьево;
д. Пустые Меленки;
д. Белозерки;
д. Покров;
д. Нагорное;
п/л Романтинка;
д. Селевино;
д. Рубчиха;
д. Голенищево;
д. Ольховка-2;
Клин-9
 
УчастокОбслуживаемые адреса


I участок

деревни:
Акулово,
Акатьево,
Белозерки,
Бирево,
Веденское,
Вельмогово,
Голенищево,
Головково,
Горки,
Горобово,
Давыдково,
Ивлево,
Ильино,
Коноплино,
Минино,
Нагорное,
Никитское,
Новая деревня,
Папивино,
Покровка,
Полуханово,
Решетниково,
Саньково,
Селевино,
Ситники,
Сохино,
Спас-Заулок,
Туркмен,
Пос. Чайковского,
Шевелево,
Ширяево,
Ямуга


II участок


ул. К.Маркса (кроме д.35, 37),
Волоколамское шоссе,
Высоковский пр.,
Железнодорожный пр.,
ул. Загородная,
Ст. Клин,
ул. М. Октябрьская,
Стахановский пер.,
Тверской пер.,
ул. Транспортная,
ул. Трудовая,
Деревни:
Борисово,
Васильево,
Гаре,
Лаврово,
Першутино,
Решоткино,
Селенское,
Вьюхово,
Голиково,
Трехденево
Залесье
Ильинская слободка


III участок

Врач акушер-гинеколог
ЛОМОВЦЕВА Наталья Александровна


ул. Клинская,
ул. 60 лет Комсомола,
ул. Самодеятельная,
ул. Чайковского 62, 64, 66, 61-80,
Безымянный пер.,
ул. Садовая,
Давыдковский пер.,
ул. Дачная,
Демьяново,
Демьяновский пер.,
Заречный пер.,
Зеленый пер.,
ул. Боровая,
Горный пер.,
ул. П. Морозова,
ул. Талицкая,
Талицкий пр.,
Пр. Котовского,
ул. Мира четные,
ул. Победы,
ул. Шариха
Деревни:
Аксеново,
Андрианково,
Анниково,
Атеевка,
Бакланово,
Белавино,
Боблово,
Борщево,
Бутиха,
Борки,
Воронино,
Ватолино,
Донхово,
Екатериновка,
Ельцово,
Еросимово,
Заовражье (Бабайки),
Караваево,
Красный холм,
Максимково,
Микляево,
Марков Лес (Клин 7),
Напруговский пр.,
Напругово,
Бол. Щапово,
Мал. Щапово,
Новощапово,
Опалево,
Пос. Раздолье,
Ясенево,
Русино


V участок

Врач акушер-гинеколог



Бородинский пр.,
В/ч 07145,
В/ч 12517,
ул. Гагарина (кроме 2/13, 4, 6, 24, 26, 26а, 28, 30, 35, 37/1),
ул. Гоголя,
ул. Захватаева (кроме 3, 5),
ул. Колхозная,
ул. Крупская,
Лавровская дор.,
ул. Московская,
ул. Некрасова,
1, 2, 3 Окружная,
ул. Б. Октябрьская,
ул. Островского,
ул. Полевая,
ул. Спортивная 17/2, 21/33,
ул. Л. Толстого,
ул. Физкультурная,
Деревни:
Кленково,
Кондырино,
Конново,
Крупенино,
Кузнецово,
Кузнечиково,
Малеевка


VI участок

Врач акушер-гинеколог
МАКАРОВА Елена Борисовна


ул. Горького,
Дмитровский пр.,
ул. Едунова,
ул. Зарецкая,
Керамический пр.,
ул. Лесопарковая,
ул. 50 лет Октября,
ул. Октябрят,
ул. Отдыха,
ул. Папивина,
ул. Парковая,
Прасловский пр.,
Проезжий пр.,
ул. Пушкина,
ул. Рабочая,
ул. Решетова,
ул. Сестрорецкая,
Северный пер.,
ул. Слободская,
ул. Совхозная,
Кр. Слободка,
ул. Фурманова,
ул. Школьная,
ул. Щербакова,
ул. Коммунальная,
ул. Советская,
ул. Фрунзе,
ул. Южная,
ул. Крестьянская,
ул. Восточная,
ул. Коллективная,
Ключевой пер.,
деревни:
Праслово,
Соколово


VII участок

Врач акушер-гинеколог
ГОМЕР Елена Геннадьевна


ул. Мечникова с 1 по 20,
п. Нарынка,
п. Нудоль,
ул. Чайковского с 21 по 90,
Д/о Чайковский,
Д/о Высокое,
Пролетарский пр.,
ул. Дурыманова,
1,2 Овражная,
ул. 23 Октября,
ул. Спортивная 3,5, 7, 9,
ул. Танеева,
пр. Танеева,
Чайковского ДОС,
Пер. Чайковский,
Деревни:
Акулово,
Борозда,
Вертково,
Мисирево,
Стреглово,
Фроловское,
Щекино,
Отрада,
Темново,
Михайловское,
Тиликтино,
Троицкое,
Тетерино


VIII участок

Врач акушер-гинеколог
ШОСТЬ Надежда Григорьевна


ул. Ленина,
ул. Театральная,
ул. Гайдара,
ул. Литейная,
ул. Ленинградская,
ул. Первомайская,
ул. Заводская,
Тверской проезд,
Банный проезд,
ул. Гагарина 2/13, 4, 6, 24, 26, 26а, 28, 30, 35, 37/1,
ул. К-Маркса 8-12, 35, 37
ул. Старая Ямская,
ул. Крюкова,
ул. Спортивная д.13, 15, 11/23
ул. Мира,
ул. Новая,
ул. Захватаева,
ул. Дзержинского,
ул. Менделеева,
ул. Набережная Бычкова,
ул. Левобережная,
ул. Пр. Набережная,
ул. Красная,
ул. М. Балакирева,
ул. Советская площадь.
               
                           
IX участок

             Врач акушер-гинеколог               
             ФОМЕНКО Елена Константиновна                
                           
             
               
             ул. Радищева,               
             ул. Терешковой,               
             п. Майданово               
             Клин-5,               
             ул. Белинского,               
             ул. Чернышевского,               
             ул. Ломоносова               
             Ломоносовский проезд,               
             ул. Молодежная,               
             Молодежный пр.,               
             ул. Мичурина,                             
             1-ая, 2-ая Спартаковская, 
                          ул. Герцена,               
             ул. Калинина,               
             ул. Ленинградское ш.,                              
             ул. Железнодорожная,               
             ул. Лысенко,               
             ул. Маяковского
УчастокОбслуживаемые адреса
Терапевтический участок №1

Врач-терапевт участковый
Клочков
Геннадий Евгеньевич


Участковая медицинская сестра врача-терапевта
Кашаева
Елена Владимировна
г.Высоковск:

ул.Текстильная д.1, д.3, д.5, д.7, д.9, д.20, д.18;
ул.Ленина д.31, д.33, д.26, д.29
ул.Курятникова,
ул.Мира,
ул.Крестьянская,
ул.Фабричный переулок,
ул.Рабочий переулок,
ул.Владыкина гора,
ул.Совхозная,
ул.Пролетарская,
ул.Пролетарский проезд,
ул.Чайковского,
ул.Горького,
ул.Центральная усадьба 1,
ул.Некрасинская,
ул.Луначарского,
ул.Луначарский тупик.

Терапевтический участок №2

Врач-терапевт участковый
Константинова
Валентина Васильевна


Участковая медицинская сестра врача-терапевта
Ильина
Александра Андреевна
г.Высоковск:

ул.Кирова д.6/4, 8/5, 3
ул.Владыкина д.11, 2,5,4,8,8-а,10,11,12,14,18,16,6
ул.Стачек д.1,2
ул.Большевитская д.1,3,9,5/6,7/7,11
ул.Октябрьская д.2,3,5
ул.Ленина д.17
ул.Набережная,
ул.Пушкина,
ул.Лесная,
ул.Зеленая,
ул.Садовая,
ул.Мичурина,
ул.Лермонтова, ул.Маяковская,
ул.Краснофлотская,
ул.Земляничная,
ул.Лесной п-д.
Терапевтический участок №3

Врач-терапевт участковый
Пермякова
Елена Станиславовна


Совместитель - Осыкина Ольга Юрьевна

Участковая медицинская сестра врача-терапевта Чудакова
Елена Геннадьевна
г.Высоковск:

ул.Ленина, д.3,6,8,10,19,20,21,22-а,23,24,25,37,35.
Терапевтический участок №4

Врач-терапевт участковый
Фурсова
Людмила Васильевна


Участковая медицинская сестра врача-терапевта
Болотских
Светлана Анатольевна
г.Высоковск:

ул.Первомайский проезд, д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11.

Терапевтический участок №5

Врач-терапевт участковый
Аносова
Наталья Витальевна


Участковая медицинская сестра врача-терапевта
Удалова
Галина Николаевна
г.Высоковск:

ул.Текстильная, д.4,6,8,10,12,14,16,22
ул.Ленина, д.28.

Терапевтический участок №6

Врач-терапевт участковый
Орехова
Тамара Николаевна


Участковая медицинская сестра врача-терапевта
Гущина
Мария Викторовна
г.Высоковск:

ул.Владыкина, д.21,26,28
ул.Первомайская, д.1,2,3,4,6,8,9-а,10,9-б
ул.Спартаковская,
ул.Красноармейская,
ул.Вокзальная,
ул.Советская,
ул.Дмитриева,
ул.Вокзальный проезд,
ул.Ленинградская,
ул.Московская,
ул.Калинина,
ул.Чехова,
ул.Свердлова,
ул.Кооперативная,
ул.Железнодорожная,
ул.Тихий переулок,
ул.Колхозная,
ул.Новая,
ул.Окружная,
п.Выголь,
д.Жестоки,
д.Третьяково,
д.Бекетово,
д.Масюгино,
д.Косово,
д.Назарьево,
д.Румяново,
д.Полушкино,
д. им.Дмитриева,
д.Дмитроково,
д.Горки,
д.Шипулино,
д.Тимонино,
д.Голышкино,
д.Колосово,
д.Троицкое,
д.Макшеево

Педиатрический участок №1:

Врач-педиатр участковый
Клюка
Людмила Петровна


Участковая медицинская сестра врача-педиатра
Воробьева
Светлана Александровна
г.Высоковск:

ул.Ленина, д.17,19,21,23,20,22-а,24,26

Ссылки
Система Orphus